Яндекс.Метрика
Лохматое чудище, описание фильма, фильмы про собак
фото: http://kino-rex.com/
Сюжет фильма «Лохматое чудище» может показаться слишком простым на первый взгляд. Добрый и забавный фильм подходит для семейного просмотра. 

В одном доме живет собака и не просто живет, а является полноправным членом семьи. Отец семейства (смелый спасатель) один воспитывает двух детей – Эшли и Зака. Эшли каждый день встречает из школы её верный пес Макс. 

Однажды, в выходной день отец Эшли вынужден пойти на работу, и оставляет ребят самостоятельно следить за порядком в доме. Тем временем в исследовательском центре ученый изготовил мутагенную сыворотку. Руководитель, узнав о таком свершении, захотел завладеть данным открытием и заработать на нем миллионы, продавая сыворотку плохим людям. Но для начала ему нужно было увидеть результаты собственными глазами. Было решено поставить опыт на собаке. Так главный герой – пёс по кличке Макс становится жертвой случайного эксперимента. 

Из не маленького пса Макс превращается в огромное клыкастое чудище. Лохматый зверь убегает из лаборатории и возвращается домой, порядком, напугав детишек. Эшли всё же узнает в этом существе своего пса Макса. Но это, казалось бы, ужасное перевоплощение сказывается только на его аппетите. Макс теперь больше ест, а в остальном ведет себя как раньше. Пёс так же добродушен, как и прежде, любит свою маленькую хозяйку Эшли, он шалит и безобразничает, а ребята отчаянно пытаются скрыть следы бедствий, которые оставил после себя Макс. 

Вся история заканчивается хэпиэндом. Отец ребят очарован молодой девушкой ветеринарным врачом. Макс знакомится с очаровательной собачкой по кличке Леди и его возвращают в прежний облик. Эшли и Зак счастливы и раздают щенят друзьям и знакомым.
Автор: admin
Просмотров: 6973

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

Собачья жизнь
Собачья жизнь
Американская комедия режиссера Ласе Халльстрема, снята в 2017 году, рассказывает о собачьей жизни. Временами веселой, временами грустной. все мы знаем что у собак различные породы и размеры, при этом они являются самыми лучшими друзьями человека, пока они могут нас видеть и облизывать, в их жизни есть смысл.
Честь мундира
Честь мундира
Полицейская собака по кличке Эйс – это любимый четвероногий агент Даниэля Хардинга, офицера спецотряда К-9 городского подразделения полиции, и великая угроза для преступного мира. Но, люди не оценили многолетнюю и преданную службу собаки, и сейчас над ней повисла смертельная угроза.
Ленни – чудо собака!
Ленни – чудо собака!
Ленни, солнечный пес и странный доктор Айленд, парочка, которая стоит друг друга. Все было бы неплохо, если бы не бандиты, которым понадобилась микросхема доктора Айленда. Остается надежда только на Ленни, никто кроме него не спасет чип от рук преступников.
Ко мне, Мухтар!
Ко мне, Мухтар!
Смотря такие фильмы, задумываешься насколько важно быть настоящим другом даже для собаки. Ведь они не понимают коварного и иногда бессовестного человеческого сердца, они всегда преданы всей своей собачьей душой.
Белый плен
Белый плен
Сколько, по-вашему, группа собак может продержаться без людей в заснеженной пустоши? Джерри Шепард – член научной экспедиции, базирующейся на научно-исследовательской базе США, отвечающий за собак. Уже совсем скоро ему предстоит покинуть базу, передав питомцев другому кинологу...
Собака, которая спасла Рождество
Собака, которая спасла Рождество
Приближается канун Рождества, навевая всем чудесное, праздничное настроение. В свой тихий, загородный домик отправляется семья, состоящая из родителей и двух детей, с собой они берут любимого питомца...
Король воздуха
Король воздуха
Псу породы ретривер крупно не повезло с хозяином. У неулыбчивого клоуна по имени Норт никак не получалось рассмешить публику. Его номера от полного провала спасал пес, который исполнял различные трюки в паре со своим хозяином. Норт, после каждого выступления впадал в ярость и избивал несчастное животное...
Без ошейника
Без ошейника
Лента не имела громкого успеха в России, но поистине достойна внимания, ввиду оригинального сюжета и обилия проницательных фраз. Одна из самых добрых и поучительных лент в истории кино. Семиклассник Олег Гудков спасает рыжую дворнягу, приводит ее домой и понимает, что пес может разговаривать с ним.
Белый клык
Белый клык
В то время когда земли Аляски охватила золотая лихорадка, на просторах Клондайка в уютной норе молодая волчица кормила своего щенка. Малыша рожденного свободным. Но жизнь в условиях суровой зимы диктует свои правила, каждый кусочек пищи может стоить жизни...
К-9: собачья работа
К-9: собачья работа
Полицейским быть трудно, еще труднее быть полицейским с невыносимым характером. Руководство решает дать Дули напарника, им становится агент К-9, немецкая овчарка по кличке Джерри Ли, специально натасканная на поиск наркотиков, но настолько же несносная, как и сам Майкл.