Яндекс.Метрика
9-11 января 2015 года в Уфе состоится мастер-класс по хендлингу Ольги Шиловой

Набирается группа продвинутого уровня - 13 человек.
Мастер-класс будет проходить 2 дня по 6 часов без учета перерывов

9 апреля Ольга Шилова прочтет лекцию "Генетика поведения собак".

Ольга Шилова:

"Немного о себе.Родилась 5 июня 1968 года .
В 1991 году окончила Кафедру Генетики Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Затем - аспирантуру по специальности «генетика поведения животных».

Диссертационная работа выполнялась в лаборатории физиологии и генетики поведения кафедры Высшей нервной деятельности Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и в институте Биологии гена Российской Академии Наук.

Многие годы работала в лаборатории генетики поведения Института Биологии развития им. Н.К.Кольцова Российской Академии Наук. Участник многих Международных научных конференций, автор более 20 публикаций в различных российских и зарубежных научных изданиях. Область научных интересов – генетика поведения млекопитающих, в том числе, собаки, нейрогенетика развития, исследование стволовых клеток.

Автор более 100 статей на кинологические темы, опубликованных в различных изданиях, таких, как журнал «Друг», «Собака и я», «Мой друг собака», «Если у Вас есть собака» и многих других. Действительный член Всемирной ассоциации журналистов, пишущих о собаках (WDPA).
С 1994 года занимаюсь профессионально дрессировкой собак, подготовкой и показом собак на выставках. 

Эксперт РКФ по рабочим качествам, инструктор по дрессировке, имею большой опыт работы как с группами на дрессировочных площадках, так и индивидуально. Зоопсихолог.

Руководитель племенной работы КЛРС «Гард» РКФ, долгие годы была Президентом Национального клуба породы «Босерон» РКФ, ответственным секретарем Национального клуба пород «Бельгийские овчарки» РКФ.

Профессинальный хендлер , участник Чемпионатов Мира и Европы, Crufts, Eukanuba World Challenge, AKC Eukanuba National Championship, крупнейших выставок во многих странах мира. Мною подготовлены призеры Чемпионатов Мира и Европы, Crufts, десятки интерчемпионов, сотни чемпионов стран, России, Национальных клубов, Юных чемпионов, более 120 победителей Best in Show. Работала с собаками более 50 разных пород. В 2009-2010 г — Топ-хендлер номер один в России по рейтингу журнала ХотДог."

Информация о стоимости и количестве месте смотрите здесь.
Автор: admin
Просмотров: 6194

Комментарии

-Комментариев нет-

Добавить комментарий


Читайте также

28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия)
28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия)
28-30 ноября на территории СКЦ "Анкур" (Челябинск) пройдёт практический тренинг по IPO с Теуво Коскиненом (Финляндия). С каждой собакой работа проводится индивидуально. На данный момент Финляндия считается страной, где работа собак в разделах защиты – лучшая. Страна с самыми передовыми методиками дрессировки. У Вас есть шанс узнать об этих методиках от одного из лучших фигурантов.
Канистерапия в Уфе
Канистерапия в Уфе
26 сентября в 17.30. В Интернате № 13 для деток с ДЦП по ул Батырская 8/3 состоится встреча собак с детками! Ждем всех желающих.
Вольеры для собак на металлокаркасе доставка бесплатная
Вольеры для собак на металлокаркасе доставка бесплатная
Вольеры для собак и птиц под заказ. Доставка бесплатная по всей области
Тусовка-Тренировка 21 декабря 2014 г. в городе Уфа
Тусовка-Тренировка 21 декабря 2014 г. в городе Уфа
Место проведения: лесопарковая зона «Баланово», Дема. Время начала: 12-00. В программе: Краткая информация о Ездовом Спорте: Дисциплины и дистанции; Обозначение и правила прохождения трассы; Требования к снаряжению; Основные принципы тренировок. Ведущий: Грязин Андрей - судья по ездовому спорту 3 категории.
Щенки австралийской овчарки
Щенки австралийской овчарки
Продается кобель аусси, 2 месяца, голубо-мраморного окраса, социализирован, привит по возрасту, породный темперамент.
Гостеприимный зоомагазин «PetMarket24»
Гостеприимный зоомагазин «PetMarket24»
Люди, которым небезразличны животные - это особые люди. Они умеют дарить любовь, дарить заботу и получать радость от общения с животными. Именно для этих людей работает интернет – магазин PetMarket24.
ACANA утка с грушей, корм для собак всех пород и возрастов
ACANA утка с грушей, корм для собак всех пород и возрастов
Корм DUCK & BARTLETT PEAR буквально переполнен мясом утки, выращенной на свободном выгуле, на натуральном зерне и хорошей воде Авроры (Онтарио).
Продаются щенки породы Золотистый Ретривер
Продаются щенки породы Золотистый Ретривер
В помете 5 мальчиков и 1 девочка. Оформлены все документы через КФРБ. Находятся в городе Ишимбай (Башкортостан), алиментный кобель (см. фото в низу) в Уфе.
Догчейзер – устройство для отпугивания собак
Догчейзер – устройство для отпугивания собак
Не смотря на любовь к животным, каждый из нас ежедневно подвергается опасности нападения агрессивных собак, причем зачастую источником опасности являются не бездомные дворняги всех пород и мастей, а бойцовские собаки респектабельных соседей, по своему усмотрению приучивших животных к максимальной агрессивности к посторонним, близко подошедших к своему хозяину или его имуществу.
Высокопородные щенки г/ш фокстерьера от родителей-чемпионов.